Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 07.10.2013 N 833-р "О присуждении специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края социально и общественно активным учащимся и студентам образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Краснодарского края на 2013 - 2014 учебный год"



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 октября 2013 г. № 833-р

О ПРИСУЖДЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ СТИПЕНДИИ АДМИНИСТРАЦИИ
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СОЦИАЛЬНО И ОБЩЕСТВЕННО АКТИВНЫМ
УЧАЩИМСЯ И СТУДЕНТАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО
И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
НА 2013 - 2014 УЧЕБНЫЙ ГОД

В соответствии с Постановлением главы администрации Краснодарского края от 3 августа 2006 года № 675 "Об учреждении специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края социально и общественно активным учащимся и студентам образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Краснодарского края", протоколом № 1 заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатур социально и общественно активных учащихся и студентов образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Краснодарского края, рекомендуемых к присуждению специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края в 2013 - 2014 учебном году, от 22 августа 2013 года:
1. Присудить специальную молодежную стипендию администрации Краснодарского края:

Аришиной - учащейся 2 курса специальности
Ольге Дмитриевне "Управляющий сельской усадьбой"
государственного автономного
образовательного учреждения начального
профессионального образования
профессионального училища № 80
Краснодарского края, Брюховецкий район;

Бовырину - студенту 2 курса специальности "Туризм"
Сергею Алексеевичу государственного бюджетного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования "Апшеронский
лесхоз-техникум" Краснодарского края,
Апшеронский район;

Галите - учащемуся 2 курса специальности "Повар,
Алексею Владиславовичу кондитер" государственного бюджетного
образовательного учреждения начального
профессионального образования
профессионального училища № 17
Краснодарского края, Тимашевский район;

Давыденко - студентке 3 курса специальности
Оксане Дмитриевне "Организация обслуживания в общественном
питании" государственного автономного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования "Каневской
аграрно-технологический колледж", Каневской
район;

Дубровину - студенту 3 курса специальности
Михаилу Александровичу "Преподавание в начальных классах"
государственного бюджетного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования
"Краснодарский педагогический колледж № 3"
Краснодарского края, г. Краснодар;

Карлаш - учащейся 2 курса специальности "Повар,
Екатерине Александровне кондитер" государственного бюджетного
образовательного учреждения начального
профессионального образования
профессионального училища № 46
Краснодарского края, Староминский район;

Корнюшко - студентке 3 курса бухгалтерского отделения
Диане Геннадьевне государственного бюджетного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования "Пашковский
сельскохозяйственный колледж"
Краснодарского края, г. Краснодар;

Красникову - учащемуся 2 курса специальности
Роману Олеговичу "Электромонтер по ремонту и обслуживанию
электрооборудования в с/х производстве"
государственного бюджетного
образовательного учреждения начального
профессионального образования
профессионального училища № 33
Краснодарского края, Белоглинский район;

Леоновой - студентке 3 курса специальности
Яне Юрьевне "Земельно-имущественные отношения" частного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования "Колледж
"Бизнес и право", г. Белореченск;

Липскому - учащемуся 2 курса специальности
Радиславу Валерьевичу "Автомеханик" государственного бюджетного
образовательного учреждения начального
профессионального образования
профессионального училища № 46
Краснодарского края, Староминский район;

Лиханову - студенту 2 курса специальности "Физическая
Кириллу Юрьевичу культура" государственного бюджетного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования "Ейский
педагогический колледж" Краснодарского
края, г. Ейск;

Луковой - учащейся 2 курса специальности "Повар,
Виктории Владиславовне кондитер" государственного бюджетного
образовательного учреждения начального
профессионального образования
профессионального лицея № 51 Краснодарского
края, Абинский район;

Ляшенко - учащемуся 2 курса специальности "Машинист
Владиславу Витальевичу крана автомобильного" государственного
бюджетного образовательного учреждения
начального профессионального образования
профессионального училища № 63
Краснодарского края, Динской район;

Мищенко - студентке 3 курса специальности "Технология
Надежде Витальевне производства и переработки
сельскохозяйственной продукции"
государственного бюджетного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования "Славянский
сельскохозяйственный техникум"
Краснодарского края, г. Славянск-на-Кубани;

Никитенко - студентке 4 курса специальности
Татьяне Николаевне "Иностранный язык" государственного
бюджетного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
"Ейский педагогический колледж"
Краснодарского края, г. Ейск;

Пикуляк - студентке 4 курса специальности "Технология
Людмиле Александровне производства и переработки с/х продукции"
государственного бюджетного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования "Славянский
сельскохозяйственный техникум"
Краснодарского края, г. Славянск-на-Кубани;

Портной - студентке 3 курса отделения "Лечебное дело"
Ирине Николаевне государственного бюджетного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования
"Новороссийский медицинский колледж"
Краснодарского края, г. Новороссийск;

Рауткиной - учащейся 2 курса специальности "Повар,
Марии Александровне кондитер" государственного бюджетного
образовательного учреждения начального
профессионального образования
профессионального лицея № 51
Краснодарского края, Абинский район;

Репичу - учащемуся 3 курса специальности
Виктору Васильевичу "Управляющий сельской усадьбой"
государственного автономного
образовательного учреждения начального
профессионального образования
профессионального училища № 80
Краснодарского края, Брюховецкий район;

Реут - учащейся 2 курса специальности "Повар,
Анастасии Ивановне кондитер" государственного бюджетного
образовательного учреждения начального
профессионального образования
профессионального училища № 62
Краснодарского края, Тбилисский район;

Рогожину - учащемуся 2 курса специальности "Слесарь
Владимиру Ивановичу по ремонту строительных машин"
государственного бюджетного
образовательного учреждения начального
профессионального образования
профессионального училища № 5
Краснодарского края, г. Армавир;

Рюмковой - студентке 3 курса специальности
Марии Мухтаровне "Земельно-имущественные отношения"
государственного бюджетного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования "Армавирский
юридический техникум" Краснодарского края;

Санько - учащейся 2 курса специальности "Продавец,
Елизавете Александровне контроллер-кассир" государственного
бюджетного образовательного учреждения
начального профессионального образования
профессионального училища № 37
Краснодарского края, г. Тихорецк;

Сурину - учащемуся 3 курса специальности
Андрею Альбертовичу "Электромонтер по ремонту и обслуживанию
электрооборудования в сельскохозяйственном
производстве" государственного бюджетного
образовательного учреждения начального
профессионального образования
профессионального училища № 33
Краснодарского края, Белоглинский район;

Тарасовой - учащейся 2 курса специальности
Дарье Александровне "Повар-кондитер" государственного
бюджетного образовательного учреждения
начального профессионального образования
профессионального училища № 33
Краснодарского края, Белоглинский район;

Тарвердяну - студенту 3 курса специальности "Сестринское
Ашоту Бориковичу дело" государственного бюджетного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования
Краснодарского края "Ейский медицинский
колледж" министерства здравоохранения
Краснодарского края, г. Ейск;

Фроловой - студентке 4 курса специальности
Ирине Игоревне "Преподавание в начальных классах"
государственного бюджетного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования
"Краснодарский педагогический колледж № 3"
Краснодарского края, г. Краснодар;

Шиповскову - студенту 3 курса специальности "Экономика и
Максиму Витальевичу бухгалтерский учет (по отраслям)" филиала
частного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
"Краснодарский техникум управления,
информатизации и сервиса", г. Курганинск;

Юрчук - студентке 2 курса специальности "Экономика
Светлане Александровне и бухгалтерский учет (по отраслям)"
государственного автономного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования "Лабинский
аграрный техникум", г. Лабинск;

Ягнюк - учащейся 3 курса специальности "Повар,
Татьяне Владимировне кондитер" государственного бюджетного
образовательного учреждения начального
профессионального образования
профессионального училища № 46
Краснодарского края, Староминский район.

2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Горохова) опубликовать настоящее Распоряжение в краевых средствах массовой информации.
3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Г.Д. Золину.
4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации
(губернатор)
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ


------------------------------------------------------------------